Новости 31 января, 08:45

10 февраля 2024 года на лыжной базе «Снежинка» с.Богучаны состоятся XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Хорошими новостями поделился руководитель стоматологической службы Богучанской районной больницы Вадим Федотов. Он рассказал, что в наступившем году это важнейшее направление медицины получит дальнейшее развитие и улучшит систему оказания стоматологической помощи.

Подача заявлений с использованием Личного кабинета сайта rosreestr.gov.ru возможна без использования электронной подписи в следующих случаях:

16 января в Богучанах с рабочим визитом побывали первый заместитель министра строительства и ЖКХ Михаил Сперанский и начальник отдела министерства спорта Ольга Яровицкая. Руководители обсудили профильные вопросы, проинспектировали строящиеся объекты инфраструктуры, провели встречи с населением.

Начало нового года — хороший повод позаботиться о своём здоровье. Сделайте первый шаг и пройдите комплексное обследование, все этапы которого бесплатны благодаря нацпроекту «‎Здравоохранение» и плановой диспансеризации взрослого населения.
Новости 26 декабря, 06:57

​​​​​​​Декабрь – время подводить итоги и благодарить уходящий год за то хорошее и не очень, что произошло с нами и вокруг нас. Любая ситуация — это урок, который, видимо, необходимо было получить. Пусть старый год запомнится как ещё один пройденный этап жизни, который чему-то научил, помог воплотить чьи-то планы, а кому-то дал надежду на дальнейшее. Безусловно, в 2023 году были события, достойные войти в историю Богучанского района и надолго сохраниться в нашей памяти.