Жители края присоединятся к движению «Бессмертный полк» в соцсетях

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ 78-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

Ёлка желаний, организованная главой Богучанского района Алексеем Медведевым, выполнила свою новогоднюю миссию. Последнюю игрушку с пожеланием Даши из с. Чунояр сняла с дерева директор муниципального предприятия «Ангарский ПТЦ» Людмила Логинова. Коллектив предприятия подарит девочке интерактивную игрушку.
Праздники 19 декабря, 04:15

Одной из первых праздничную красоту навела Богучанская районная больница. Этажи и холлы здания, отделения и кабинеты узких специалистов украшены по-новогоднему волшебно и с любовью.

Алексей Медведев организовал Ёлку желаний. В рабочем кабинете главы Богучанского района Алексея Медведева появилась Ёлка желаний. Новогодняя красавица увешана игрушками ручной работы, на которых указаны детские желания.
Праздники 06 декабря, 06:51

Богучанский район принял участие в краевом празднике «День урожая». Он проводится ежегодно в последние дни календарной осени и символизирует завершение сельскохозяйственного года.

Муниципальный конкурс «Новогоднее настроение» проводится в целях стимулирования творческого подхода к оформлению села Богучаны к новогодним праздникам; повышения эстетического и художественного уровня праздничного оформления; создания праздничной атмосферы для жителей и гостей районного центра в новогодние праздники