Новости и репортажи

В статью 58 Налогового кодекса Российской Федерации внесены изменения, устанавливающие, что единым налоговым платежом может быть уплачена только государственная пошлина, в отношении уплаты которой арбитражным судом выдан исполнительный документ

Власти района продолжают борьбу за качество дорог общего пользования. Состоялся проверочный выезд межведомственной группы на многострадальный участок автомобильной дороги Канск-Абан-Богучаны.

Специалисты администрации Богучанского района представили опыт работы по финансовой грамотности населения на окружном семинаре-совещании министерства финансов Красноярского края. Мероприятие проходило в п. Новоангарск Мотыгинского района и посвящалось итогам прошедшего финансового года.

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключение которого является обязательным условием при приеме на работу (статья 16 ТК РФ).

Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, созданный при администрации Богучанского района, продолжает активно работать и благодарит всех, кто оперативно и бескорыстно помогает Штабу в решении важнейших социальных задач, связанных с продолжением специальной военной операции (СВО).

Администрация Богучанского района принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» по программе «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории Богучанского района»