Изображения.

Информация по проекту

«Ты в сердце моём, Ангара!»

Администрация Богучанского сельсовета планирует принять участие в 2024 году в конкурсном отборе, проводимом Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, на получение средств субсидии на реализацию комплексных проектов по благоустройству территорий в рамках государственной программы «Содействие развитию местного самоуправления», утверждённой постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 517-п.

Максимальный размер предоставляемой Субсидии не более 50 млн рублей.

Проектом должно предусматриваться благоустройства улицы, наиболее посещаемой жителями, на которой расположены социальные, культурные, административные здания и прилегающие к таким улицам территории общего пользования, используемые для проведения основных общественных, культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий (далее территории общего пользования).

На сегодняшний день определена территория, на которой планируется провести комплексное благоустройство в с.Богучаны части улицы Совхозная (набережная протяженностью 220м. с обустройством площади).

Наименование комплексного проекта по благоустройству территории, направленного на развитие территорий общего пользования населенного пункта, поддержанного при участии населения и иных заинтересованных лиц (юридические лица, индивидуальные предприниматели):

Эскиз