В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия»

Автор: Прокуратура Богучанского ра...
В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия».
В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве, защиты прав несовершеннолетних на получение алиментов.
Граждане могут сообщить на «горячую линию» о нарушениях законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, теплоснабжения, водоснабжения, а также о бездействии судебных-приставов исполнителей при взыскании алиментных платежей, задать интересующие вопросы о порядке взыскания алиментов.
Жалобы на нарушения в вышеуказанных сферах необходимо сообщать по телефонам «горячей линии» в рабочее время с 9 часов 00 минут по 17 часов 00 минут:
+7 (391) 62 22214, +7 (391) 62 22276    - по вопросам защиты прав несовершеннолетних на получение алиментов;
+ 7 (391) 62 22276 - по вопросам соблюдения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве.
Круглосуточно обращаться по номеру +7 (960) 753 34 71.
Письменные обращения принимаются на адрес электронной почты krpro115@24.mailop.ru