Горячая линия по вопросам соблюдения трудового законодательства

Автор: Прокуратура Богучанского ра...
Горячая линия по вопросам соблюдения трудового законодательства.

В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Граждане могут сообщить на «горячую линию» о нарушениях законодательства в сфере трудового законодательства, в том числе по вопросам несвоевременной оплаты труда, начисления заработной платы, учета рабочего времени, а также по вопросам безработицы.

Жалобы на нарушения в вышеуказанной сфере необходимо сообщать по телефонам «горячей линии» в рабочее время с 9 часов 00 минут по 17 часов 00 минут по номеру +7 (391) 62 22214, круглосуточно обращаться: +7 (960)753 34 71.

Письменные обращения принимаются на адрес электронной почты krprol15@24.mailop.ru