Автор: ППМИ 2022
Администрация Богучанского сельсовета признана победителем конкурсного отбора ППМИ.

28 марта 2022 года подписано Постановление Правительства Красноярского край № 213-п "Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление расходов, направленных на реализацию мероприятий по поддержке местных инициатив, на 2022 год".

Администрация Богучанского сельсовета признана победителем конкурсного отбора. На реализацию проекта «Обустройство детской спортивно-игрой площадки в с. Богучаны» выделено 1 628 063 рублей из средств краевого бюджета.

Жителям, бизнесу и администрации сельсовета предстоит большая совместная работа по реализации проекта.

Напомним, вклад физических лиц в реализацию проекта составляет 180 000,00 рублей, юридических лиц – 230 000,00 рублей вклад администрации сельсовета 202 000,00 рублей.