Голосование в поддержку проекта «Дворик детства»

Появилась возможность обустроить новую детскую игровую площадку по ул. Совхозной в 2024 году!
Голосование в поддержку проекта «Дворик детства».

Уважаемые жители села Богучаны!

У нас – инициативной группы жителей мкр. Восточный в следующем 2024 году появилась возможность обустроить новую детскую игровую площадку по ул. Совхозной! Для этого нужно принять участие в конкурсе на предоставление межбюджетного трансферта из бюджета Красноярского края в рамках Программы поддержки местных инициатив.

Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 2 700 тыс. рублей! Но для этого нам необходима Ваша поддержка!

Наш проект называется «Дворик детства», и выглядит он вот так!

Примерная стоимость проекта 3 300 тыс. рублей. Наш проект нуждается в Вашей поддержке. Мы и наши дети верим, что совместными усилиями новая площадка будет построена.

Если вы поддерживаете наш проект просим проголосовать ЗА!

Проголосовать можно по адресу:

Отсканировав QR код