О проведении муниципального конкурса «Новогоднее настроение»

О проведении муниципального  конкурса «Новогоднее настроение».

О проведении муниципального конкурса «Новогоднее настроение»

Муниципальный конкурс «Новогоднее настроение» (далее - конкурс) проводится в целях стимулирования творческого подхода к оформлению села Богучаны к новогодним праздникам; повышения эстетического и художественного уровня праздничного оформления; создания праздничной атмосферы для жителей и гостей районного центра в новогодние праздники.

Задачи конкурса

Улучшение качества художественного оформления и благоустройства села Богучаны к новогодним праздникам.

Поддержка и развитие новых форм дизайнерских решений в оформлении зданий и территории районного центра.

Привлечение к участию в работе по праздничному новогоднему оформлению организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и населения.

Развитие творческой и общественной активности населения.

Участники конкурса

Предприятия, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели.

Государственные и муниципальные учреждения.

Жители села Богучаны.

Участники конкурса могут участвовать в нескольких номинациях.

Конкурс проводится с 15 декабря по 25 декабря 2023 года

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-«Новогодний серпантин» - комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.) государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей;

-«Мой новогодний дом» - оформление придомовых территорий;

- «Мое волшебное зимнее село» - фотоконкурс (оригинальные фотоснимки, отражающие яркие моменты наступления Нового года и красоту зимнего села).

3аявки на участие в конкурсе с приложением фотоматериала в электронном виде подаются в администрацию сельского поселения до 15.12.2022 г. по форме, представленной в настоящем положении. Ссылка https://ssbog24.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_562.html