Опрос и итоги в поддержку инициативного проекта

Автор: ППМИ 2022
Опрос и итоги в поддержку инициативного проекта.

Уважаемые жители с. Богучаны!

Мы, инициативная группа жителей микрорайона Западный села Богучаны, планируем в 2022 году принять участие в программе Поддержки местных инициатив Красноярского края. Наш проект направлен на обустройство детской спортивно-игровой площадки по ул. Мира в с. Богучаны. Предварительная стоимость реализации проекта 2 620 625 рублей.

Данная площадка находится в плачевном состоянии: игровые конструкции сломаны, ограждение хоккейной коробки покосилось и частично отсутствует, существующих игровых конструкций недостаточно.

Это единственное место в нашем микрорайоне, где можно провести время с детьми. В текущем году мы писали коллективное обращение в администрацию Богучанского сельсовета с просьбой отремонтировать данный объект. На сегодняшний день сделано ограждение площадки, завезен песок, качели покрашены, восстановлены полы на горке. На большее, к сожалению, бюджетных средств не хватает. Мы благодарны за проделанную работу, но считаем, что наши дети достойны большего.

Наш проект пропагандирует спортивный досуг всей семьи! Мы хотим сделать детскую спортивно-игровую площадку, на которой будет интересно детям всех возрастов.

Площадка будет разделена на несколько зон: игровой комплекс для детей младшего возраста, в хоккейной коробке планируется натянуть волейбольную сетку, установить ворота для игры в футбол, установить баскетбольное кольцо. Дополнительно площадка будет оборудована лавочками, освещением и видеонаблюдением.

Наша новая площадка будет вовлекать в активную игру, прививать детям здоровый образ жизни, заряжать уверенностью в себе и помогать общаться друг с другом.

Одним из условий участия в программе является наличие софинансирования проекта со стороны жителей села Богучаны в размере не менее 3% стоимости проекта, а это составит около 80 000 рублей.

Состояние площадки в текущий момент          Макет будущей спортивно-игровой площадки

Просим Вас проголосовать

Итоги опроса в поддержку инициативного проекта

Всего получено ответов 80
Считаете ли Вы нужным и важным наш проект?
Да 80
Нет 0
Готовы ли Вы принять финансовое участие в его реализации?
Да 63
Нет 17
Какую сумму Вы готовы вложить в реализацию проекта?
100 рублей 29
200 рублей 7