«Лыжня России» 2024

10 февраля 2024 года на лыжной базе «Снежинка» с.Богучаны состоятся XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
«Лыжня России» 2024.

«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении 42 лет, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжному спорту, здоровому и активному отдыху.

В программу соревнований входит «Зимний спортивный праздник», в котором могут принять участие коллеги по работе, друзья и подруги, семейные команды, команды сельских поселений.

Подробную информацию можно получить по номеру телефона – 89029130312 (эл.почта dushbog@mail.ru).

Положение Лыжня России.pdf