Администрация Богучанского сельсовета информирует жителей с. Богучаны и д. Ярки!.

Каждый год это происходит и вот опять.

Официально открываем сезон генеральных уборок прилегающих придомовых территорий в частном секторе.

Уже растаял снег, а вместе с ним на ваших территориях появились "подснежники" в виде: дров, пиломатериалов и опилок.

Убедительно просим жителей своевременно организовать уборку на своих прилегающих территориях во избежание нарушения правил благоустройства.

Администрацией Богучанского сельсовета запланированы рейды. В случае обнаружения нарушений будут составляться протоколы об административных правонарушениях по п. 1 ст. 5.1 Закона Красноярского края от 02.10.2008 № 7-2161 «Об административных правонарушениях» нарушение правил благоустройства, озеленения и содержания территорий и строений, а равно правил по обеспечению чистоты и порядка в городах и других населенных пунктах - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 500 (одной тысячи пятисот) рублей 00 копеек до 4 000 (четырех тысяч) рублей 00 копеек.