Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

В результате рассмотрения ходатайства ПАО «Россети» об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков с целью эксплуатации объектов электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 220 кВ ПС Приангарская - ПС Раздолинская № 1», «ВЛ 220 кВ ПС Приангарская - ПС Раздолинская № 2» Минэнерго России 21.052024 на официальном сайте размещены сообщения о возможном установлении публичного сервитута (далее — Сообщения).
В соответствии с положениями п.З ст.З9.42 Земельного кодекса Российской Федерации осуществляется информирование правообладателей земельных участков, в отношении которых подано ходатайство, о возможном установлении публичного сервитута по средствам размещения сообщений на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», размещения сообщения о возможном установлении публичного сервитута на информационном щите в границах населенного пункта, на территории которого расположены земельные участки, в отношении которых подано ходатайство об установлении публичного сервитута, а в случае, если такие земельные участки расположены за пределами границ населенного пункта, на информационном щите в границах соответствующего муниципального образования.
С целью надлежащего исполнения норм действующего законодательства Российской Федерации обеспечить:

размещение Сообщений на официальном сайте Администрации Богучанского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

размещение Сообщений на официальном сайте Администрации Богучанского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

размещение Сообщений на официальном сайте муниципального образования «Пинчугский сельсовет» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

размещение Сообщений о возможном установлении публичного сервитута на информационных щитах в границах Богучанского, Пинчугского сельсоветов.

Документация, предусмотренная пл, пп.1 п.5 ст.39.41 Земельного кодекса Российской Федерации доступна для скачивания на официальном сайте Минэнерго
России (https://minenergo.gov.ru/activity/legislation)

Эксплуатация объекта электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 220 кВ ПС Приангарская – ПС Раздолинская № 1» (цель установления публичного сервитута)
Эксплуатация объекта электросетевого хозяйства федерального значения «ВЛ 220 кВ ПС Приангарская – ПС Раздолинская № 2» (цель установления публичного сервитута)