Служба занятости информирует

Служба занятости информирует.

Уважаемы граждане !

Служба занятости информирует  о возможности трудоустройства на инвестпроекты края:  ООО «НОВОАНГАРСКИЙ ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ» и АО «ГОРЕВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ».

Условия работы:

- рабочие места находятся в Мотыгинском районе, п.Новоангарск, карьер

открытых горных работ;

- вахтовый метод работы: 1 мес./1мес.;

- оплачиваемый  межвахтовый отдых;

-отдельно оплачивается 600р/день (компенсация за питание);

- доставка от пункта сбора до места работы и обратно (пункт сбора

г.Красноярск), так же оплата проезда до пункта сбора;

- ежегодный оплачиваемый отпуск;

- проживание в комфортабельном общежитии, комнаты на 4-х человек;

- столовая;

- спецодежда.

Вакансии: фрезеровщик, токарь 5 разряда, водитель автомобиля 5 разряда, автоэлектрик, участковый маркшейдер, машинист экскаватора ЭКГ-10, мастер буровзрывного участка, машинист буровой установки СШБ-250. Заработная плата в диапазоне от 114000 рублей.

Собеседование с работодателями состоится 2 августа 2024  в 10.00 в центре занятости населения Богучанского района.

По вопросам трудоустройства   обращаться в центр занятости населения по адресу: с.Богучаны, ул.Заречная, 32 или по телефону  8(39162)33-479.