В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия»

Автор: Прокуратура Богучанского ра...
В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия».

В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав обучающихся, в том числе при отказе в зачислении детей в первые и десятые классы.

Граждане могут сообщить на «горячую линию» о нарушениях своих прав в случае нарушения своих прав или прав их несовершеннолетних детей при получении образования.

Жалобы по фактам нарушения в вышеуказанной сферах необходимо сообщать по телефонам «горячей линии» круглосуточно по номеру телефона +7 (960) 753 34 71

Письменные обращения принимаются на адрес электронной почты krpro115@24.mailop.ru.

Заместитель прокурора района советник юстиции Е.В. Артюхова