Гражданам, ведущих личное подсобное хозяйство необходимо обратиться в Администрацию Богучанского сельсовета.

Уважаемые жители!

ИНФОРМИРУЕТ!!!

С 1 января 2024 года вступил в силу приказ Минсельхоза России от 27.09.2022 №629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», в соответствии в которым учет данных о ЛПХ осуществляется в электронной форме с использованием комплексной информационной системы сбора и обработки бухгалтерской и специализированной отчетности сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Гражданам, ведущих личное подсобное хозяйство, в целях получения государственной поддержки (субсидии), необходимо обратиться в Администрацию Богучанского сельсовета с документами для внесения сведений в электронную похозяйственную книгу.

Телефон для справок 8391962-21591