Новости и репортажи

Большинство людей считает, что обнаружение чужой вещи – это находка, которая не влечет никаких правовых последствий. Однако такое заблуждение зачастую ведет к уголовной ответственности и нежелательной судимости.

В истекшем периоде 2023 года на территории Красноярского края жертвами мошенников стали 5229 человек, ущерб, причиненный преступлениями указанного вида, составил 1 179 481 009 руб., из них на территории Богучанского района пострадало 27 человек, ущерб от причиненных преступлений равен 3 695 830 руб.

Прокуратурой Красноярского края ведется Telegram-канал «ПРАВО ЗНАТЬ»

Прокуратура Богучанского района разъясняет о изменениях в законодательстве

В прокуратуре Богучанского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан на обеспечение санаторно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение

09.03.2023 прокуратурой района будет проведен тематический прием граждан, посвященный вопросам соблюдения прав граждан на обеспечение санаторно- курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.

Граждане могут сообщить на «горячую линию» о нарушениях законодательства в сфере трудового законодательс

С целью информирования жителей района, получения оперативного доступа к данным о результатах надзорной деятельности органов прокуратуры и способах защиты нарушенных социальных прав, создан Telegramm-канал «Прокуратура Красноярского края»

В современной жизни к помощи квалифицированного юриста прибегает почти каждый...