Новости и репортажи

О дополнительных мерах по стимулированию инвестиционной активности в Красноярском крае и технологического развития региона

Что такое профилактический визит и зачем он нужен? Какие полномочия у Роспотребнадзора при проведении профилактического визита?

РСЦ на постоянной основе осуществляет мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем

ГУФСИН России по Красноярскому краю готово рассмотреть предложения предприятий и организаций различных форм собственности о взаимо-выгодном сотрудничестве!

С января 2023 года многодетные семьи Красноярского края смогут получить на выбор земельный участок или земельный сертификат

Согласно аналитическим данным сервиса Сбербанка «Домклик», по итогам 2022 года Красноярский край вошел в пятерку лидеров в стране в номинации «регистрация от 12 до 19 тысяч электронных пакетов».

Уходят последние дни старого года. Наверняка, он запомнится чередой праздничных и юбилейных дат, связанных с образованием населённых пунктов по берегам Ангары, становлением и развитием Богучанского района. Вместе с тем, год был насыщен и другими важными событиями. Год был очень непростым и напряжённым.

Работа Штаба по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, созданного при администрации Богучанского района, набирает обороты. В течение октября в Штаб поступило более 100 заявок с просьбой о содействии и помощи.

Отношения родителей и детей регулируются Семейным и Гражданским кодексами, а в случае неисполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка – Уголовным и Административным