Новости и репортажи

Впервые на территории Богучанского района возводится спортивный объёкт столь грандиозных масштабов. Согласно проектной документации, его официальное название «Физкультурно-оздоровительный комплекс в с. Богучаны». Место расположения – ул. Ленина, 225 (напротив Богучанской районной больницы).

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ 78-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

Краевой межнациональный конкурс «Наш русский язык» (далее - конкурс) проводится в рамках реализации государственной программы Красноярского края «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов Красноярского края».

Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, созданный при администрации Богучанского района, выражает благодарность Вере Ч., проживающей в п. Ангарский, за её активную помощь участникам специальной военной операции (СВО). Она непосредственно сама выезжает в районы, приближенные к фронтовой полосе, и доставляет гуманитарную помощь мобилизованным из Богучанского района.

Активная молодёжь Богучанского района решила попробовать свои силы в новом проекте и создала информационную видео программу «Мы молодые – Богучанский район». Пилотный выпуск размещён в интернет пространстве 24 февраля 2023 года и заявлен как старт регулярных программ о молодёжи, для молодёжи и силами молодёжи.
Новости 02 февраля, 11:04

2 февраля – День воинской славы России, День победы в Сталинградской битве. Администрация Богучанского района в полном составе прибыла на митинг, чтобы возложением бессмертных красных гвоздик почтить это великое военно-историческое событие и его героев.