Новости и репортажи

Администрация Богучанского района провела комиссию по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ПБ). Апрельская КЧС традиционно рассматривает готовность сил и средств к весенним рискам. Один из важнейших вопросов – пожарная безопасность населения и территории.

Краевой межнациональный конкурс «Наш русский язык» (далее - конкурс) проводится в рамках реализации государственной программы Красноярского края «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов Красноярского края».

Следует различать отходы, возникшие при текущем ремонте жилого помещения и капитальном ремонте...

Прокуратурой Красноярского края ведется Telegram-канал «ПРАВО ЗНАТЬ»

Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, созданный при администрации Богучанского района, выражает благодарность Вере Ч., проживающей в п. Ангарский, за её активную помощь участникам специальной военной операции (СВО). Она непосредственно сама выезжает в районы, приближенные к фронтовой полосе, и доставляет гуманитарную помощь мобилизованным из Богучанского района.

ВНИМАНИЕ!  с 10 марта по 10 апреля 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!» по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на  железнодорожных переездах

Активная молодёжь Богучанского района решила попробовать свои силы в новом проекте и создала информационную видео программу «Мы молодые – Богучанский район». Пилотный выпуск размещён в интернет пространстве 24 февраля 2023 года и заявлен как старт регулярных программ о молодёжи, для молодёжи и силами молодёжи.

О Б Р А Щ Е Н И Е Уважаемые жители с. Богучаны и д. Ярки, предприниматели, руководители предприятий и организаций всех форм собственности!

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации планируется проведение ежегодного конкурса «Торговля России»